~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Черное озеро. » крутой берег рядом с лесом


крутой берег рядом с лесом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i034.radikal.ru/0805/d7/2521d9e13f40.jpg

0

2

Переместившись на крутой берез озера, Люциус отпустил руку девушке и повернулся к водоему  лицом. Стоял полумрак, только отражение луны бестолково освещало поверхность воды. Из леса иногда доносились крики птиц. С озера дул прохладный ветер, который раздувал белокурые пряди мужчины.
Я же говорил, что отсюда чудесный вид– обернувшись к девушке, сказал Люциус.
Странно, что многие этого не замечают. Я люблю здесь гулять в одиночестве, этот пейзаж меня просто будоражит.– Малфой подошел совсем близко к обрыву и посмотрел вниз.

0

3

Нимфа с удивлением обнаружила, что во время перемещения Люциус взял ее за руку. Или она его? Нимфа окинула взглядом пейзаж. Лунный свет отражался в холодной,черной глади озера и в глазах ее спутника. Нимфа загадочно улыбнулась.Таинственная атмосфера этого места очень нравилась девушке, настраивала на романтический лад.
Здесь правда очень красиво. Я никогда раньше здесь не была.
Нимфа была рада, что он привел ее сюда. На обрыве она чувствовала себя на много лучше, чем в душной обстановке ресторана.Это была ее стихия. Нимфа подошла к краю обрыва и встала рядом с мужчиной.

0

4

Да, Нарцисса здесь ни разу не была. Она Вейл боится – Люциус усмехнулся. Обернувшись к спутнице, он сказал:
Да, много она упустила. Не правда ли? – Мужчина по-прежнему улыбался. Настроение начало приобретать отличный от уныния характер. Это место всегда оказывало релаксирующий эффект на Малфоя. Место очень загадочное, с очень странной энергетикой. Это место показал Малфою Снейп. Северус любил быть один и открыл много заброшенных мест вдоль берега озера. И этот берег был хорошим местом для уединения. Впервые Люциус посетил его с девушкой, и надеялся, что на нее это место окажет такое же влияние, как на него.

0

5

Нимфа рассмеялась. Интересно, почему он из каждой темы вытаскивает Нарциссу? Впрочем, даже упоминанием о жене Люциус не смог испортить странную энергетику этого места. Здесь было удивительно спокойно, казалось странным, что такое место вообще может быть в их мире.
Да, много она упустила. Не правда ли?
Да, достаточно много.- она снова улыбнулась. Она представила, куда Люциус мог водить изнеженную Цисси, но в голове не возникло ничего.
Мне кажется странным, что ты предпочитаешь уединение и красивые виды природы с такой (с нажимом на это слово) энергетикой. Мне кажется, что .с твоим ммм видом деятельности и положением это достаточно трудно, разве нет? Я думала что тебе больше нравятся светские вечера.
Но я буду рада, если это окажется не так...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-05-16 22:54:38)

0

6

Мне кажется, что .с твоим ммм видом деятельности и положением это достаточно трудно, разве нет? Я думала что тебе больше нравятся светские вечера.
Я так и думал, что ты про это спросишь. Конечно, мне нравятся и светские вечера, но бывает такое настроение, когда не хочется никого видеть. Особенно сейчас-
Люциус склонил голову. Он знал, что Нимфа его понимает. Хотя…как знать.
Я думаю, ты меня понимаешь Нимфа. . Сейчас времена смятения, каждый пытается найти место, где он бы чувствовал себя в безопасности.Как назло метка именно сейчас начала зудеть – это значило, что Лорд вызывает его. Но уйти сейчас он не мог. Не мог себе позволить такого невежества. А если Лорд явится сюда. Люциус старался не показывать чувства смятения, но получалось плохо. Малфой не знал, уйти ему или остаться. Рука начала болеть сильнее. Люциус отвернулся от девушке, взявшись за предплечие.

0

7

От взгляда Нимфы не укрылось движение Малфоя. Она догадалась. Конечно... обязательно должно было что-нибудь произойти. Девушка вдруг вспомнила, что давно не видела никого из Ордена, не знает что с ними происходит, а Римус... она вдруг вспомнила странные намеки Люциуса о нем... вдруг произошло что-то ужасное, о чем она не знает? Перед ней пронеслись как в замедленной съемке эпизоды прошлых, давних битв с Волан-де-Мортом, но при этом, она не могла понять, почему, Нимфа чувствовала странное влечение к этому человеку, она была благодарна ему за этот удивительный вечер, ей было (она только сейчас это поняла) удивительно хорошо с ним, Нимфа поняла, что не хочет, чтобы все сейчас кончилось.
Он вызывает тебя, да?-негромко и печально спросила она, а через несколько секунд добавила намного тише, так что едва ли он мог ее расслышать-Я не хочу, чтобы ты уходил.

0

8

О чем ты? Кто меня вызывает? – Люциус улыбнулся, проигнорировав последнюю фразу девушки.
Она знает. Черт, откуда? Малфой убрал руку с предплечья и обернулся к девушке. Да, скрывать тот факт, что его вызывает Лорд, было не скрыть, но он хотя бы предпринял эти попытки.  Рука начинала болеть еще сильнее, боль почти было невозможно скрывать. Боль начинала злить, и Люциус уже боялся сорвать на девушку.
Нужно идти – единственная мысль, что мучила его.
И не выдержав давления, он все же решил уйти.
Извини, но мне действительно нужно идти. Спасибо за прекрасный вечер.И не дав девушке ответить на его реплику, поцеловал ей руку и исчез.

==> Школьные ворота

Отредактировано Люциус Малфой (2008-05-17 23:21:06)

0

9

Нимфа была в полнейшей растерянности. Она подошла к краю обрыва и закрыла глаза, пытаясь понять, что же происходило с ней последние несколько часов. Казалось, уже так давно они вместе заходили в ресторан... Знала бы я что все так закончиться, наверно, никуда бы не пошла... Внезапно несмотря на то, что сейчас ей было очень тяжело, Нимфа улыбнулась. Она поняла, что пусть всегда такой холодный, высокомерный Люциус на самом деле был всего лишь слугой более могущественного волшебника. Он был вынужден выполнять все его приказы и поэтому не мог делать того, что хочет он сам. Он тоже всего лишь чья-то марионетка. Эта мысль была для Нимфы пусть слабым, но утешением. Становилось очень холодно, и девушка решила, что пора уходить, просто потому, что в движении было проще заблокировать все то, о чем она сейчас не хотела думать.
===> хогсмид, кафе

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-05-19 18:40:16)

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Черное озеро. » крутой берег рядом с лесом