~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Регистрация » Анкета Полумны Лавгуд


Анкета Полумны Лавгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полумна (Луна) Лавгуд
2.16 лет
3.6 курс, факультет… а это куда определите.
4.Девушка невысокого роста с большими, затуманенными, серебристо-серыми глазами.Ресницы пышные, но иногда они слипаются. Взгляд отображает интерес к чему-либо, причем всегда. Светлые волосы, обычно спутанные, будто девушка забыла причесаться с утра, доходят ей где-то до пояса.
Одевается «немного» специфически – любит носить в ушах сливы-дережабли (которые все почему-то принимают за редиски) , а на шее ожерелье из пробок от сливочного пива. Волшебную палочку любить носить , засунув за левое ухо
5. С самого детства она привыкла быть не такой как все, и поэтому довольно замкнута. Полумна создала для себя свой собственный мир, в котором ей уютно, и живёт в нём почти всё время. Девушка словно "не от мира сего". Она очень добрая и старается всем помочь, но никогда не будет навязываться. Кроме того, Полумна - верный друг.
Смерть матери оставила в жизни девочки неизгладимый отпечаток- она часто грустит по этому поводу, хотя внешне выстроила вокруг себя некую «броню» и просто не показывает своей грусти, как и многих других чувств.
Еще одна черта её характера- неугомонность. Рано утром она может вскочить с кровати и, увлечённая идеей пришедшей ей во сне, тут же побежит претворять её в жизнь! (Отсюда и следует её вечный беспорядок на голове…). Кстати, феноменальная честность - очень важная черта её характера. Полумна говорит правду всегда, словно не замечая, какой она порой бывает неуместной и бестактной.
6. Её отец, Ксенофилиус Лавгуд —является главным редактором журнала «Придира». Мать Полумны умерла, когда девочке было всего 9 лет, в ходе неудачного эксперимента. С тех самых пор девочка смогла видеть фестралов.
  В Хогвартсе у Полумны очень мало друзей, ведь многие считают её сумасшедшей. Ребята часто воруют и прячут её вещи, но девушку это мало заботит, ведь она считает это забавным да и… «все что мы потеряли рано или поздно вернётся к нам».
На четвертом курсе обучения знакомится с Гарри, Гермионой, Роном и другими. Они на год старше чем сама Полумна. С охотой принимает участие в занятиях «Отряда Дамблдора» и долго оставалась ему верной. Даже когда ОД разогнали, Полумна постоянно проверяла свою монетку (зачарованный Протеевыми чарами фальшивый галлеон) : вдруг, снова встреча? Снова друзья?...
На пятом курсе девушка становится комментатором матча по квиддичу,  но вместо того, чтобы объявлять счет, она начинает говорить на темы, совершенно не связанные с игрой. Например рассуждает странную форму облаков…
Даже и теперь Полумна всегда носит при себе монетку ОД… ведь теперь это её талисман. Талисман дружбы.
7. Особых способностей нет. Разве что нестандартное мышление и удивительная находчивость.
8.ВП - Жасмин и волос с головы сфинкса, одиннадцать с половиной дюймов.
И, как было сказано ранее, всегда имеет при себе закалдованный галлеон.
9. нет
10. чистокровная
11. Авада Кедавра
12. нуу… Гермиона, ты знаешь)
13. имеется
14. по возможности как можно чаще.
15. а можно не писать? Ты вроде и так знаешь как я пишу)

Принята, приятно игры)))

0

2

ана какой мне факультет? Буду надеяться, что Гриффиндор)

Отредактировано Полумна Лавгуд (2008-05-14 20:51:28)

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Регистрация » Анкета Полумны Лавгуд