1Имя
Нарцисса Малфой
2. Возраст
38 лет
3Должность
ПС, но метки не носит
4. Внешность
Высокая и стройная( можно даже сказать худощавая). Обладает мёртвенной бледностью, голубыми выразительными глазами, прямым носом и светлыми волосами на фоне бледного лица. Улыбается или плачет очень редко, все таки аристократка…
Одевается всегда очень изысканно, обычно в зеленое.
Достаточно много времени уделяет прическе, ведь её волосы не терпят никакого магического вмешательства.
5. Характер
Холодная и высокомерная, она ставит себя выше других. К грязнокровным волшебникам относится отрицательно, как бы принижает их. Бывает грубой, может нахамить. Умеет врать в лицо так, что бы этого никто не понял. На людях любовь к сыну не показывает, по крайней мере, в полную силу.
В семье же она другая. Немного ранимая, редко бывает жестокой. В доме является покровительницей очага. Всегда старается опекать своего единственного сына - Драко. Так же очень сильно любит своего мужа, хотя в школьные годы считала это невозможным.
6.Биография
Родилась в знаменитой семье Блеков. Воспитывали её строго и жестоко. Взаимопонимания в семье как такового не было, так как семья большая. Да и родителей волновало больше не воспитание дочери, а авторитет среди Волшебного Мира. Как и все дети аристократов, Нарцисса с детства была помолвлена. В её случае это был сын одной из самых богатых волшебных семей Англии – Люциус Малфой. В школе особо не с кем не дружила да и с Люциусом практически не общалась, потому что он учился на несколько курсов старше и они почти не пересекались. Поэтому она много времени уделяла учебе, обходилась без правонарушений. Школу закончила с отличаем. Через год была сыграна свадьба с Люциусом, а через какое-то время после этого Нарцисса поняла, что беременна. Первые годы после рождения Драко, она все время уделяла воспитанию сына. Сейчас Нарциссу волнует только безопасность и благополучие семьи.
7. Способности
особых способностей нет
8. Волшебные вещи
Волшебная палочка
9. Животные
Ворон по имени Фобос
10. Чистокровие
Чистокровная
11. С правилами знакомы? Точно? Тогда укажите пароль (в правилах он есть)...
Авада Кедавра
12. Связь с вами
Аська 205925579
13. Опыт игры;
Небольшой… пара недель
14. Как часто будете появляться в игре?
По возможности как можно чаще
15. Пробный пост
Нарцисса гордо приподняла подбородок и прошла между толпы. Эти приемы её утомляли. Дойдя до столика, женщина остановилась и посмотрела на мужчину, стоящего перед ней. Что он тут делает? Я готова поклясться, что его не было в списке приглашенных! Нарцисса скрестила руки на груди и демонстративно мотнула головой. Я рада Вас тут видеть. Подчеркнуто вежливо произнесла она. Но как вы сюда попали?

Ну, естественно, принята!Приятной игры, Герми(возможно будущая невестка))

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-25 20:36:35)