~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Пользовательская » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Сюжет.
  Действие происходит в 1996 году, по 6ому году обучения, на основе миров, созданных Джоан Роулинг. Основополагающие сюжетом в нашей игре будет считаться 6ая книга  серии "Гарри Поттер и принц-полукровка", но с значительными изменениями.

После того, как министерские работники стали очевидными свидетелями того, что Волдеморт окончательно и бесповоротно вернулся в магический мир, по всему миру тут же разлетелись слухе и грозящей опасности. Многие сильнейшие маги перестали чувствовать себя защищено под властью Министерства и старались лишь своими силами защитить себя.
Таким образом, летом 1996 года прошло собрание трех значимых европейских школ – Шармбатон, Дурмстранг и Хогвартс – в ходе которого директора пришли к единственному мнению, устраивающему всех присутствующих.
Отныне и до той поры, пока Волдеморт не исчезнет с лица земли и пока в магическом мире не воцарится спокойствие, все ученики школ Шармбатон и Дурмстранг перебираются в Хогвартс, ибо никакое другое заведение не способно отразить такой натиск, которым мог бы подвергнуть их Темный Лорд.
С сентября 1996 года в Хогвартсе будет существовать два факультета, названные  именами прародителей, "Слизерин", "грифиндор" .

Эта ролевая игра про то, как я вижу мир Гарри Поттера. И не судите строго за фантазию. Спасибо за внимание!!!

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Пользовательская » Основной сюжет.