1. Имя.
Люциус Абраксас Малфой
2. Возраст.
42 года.
3. Должность.
Работник Министерства Магии, ПС.
4. Внешность.
Высокий, худощавый. Острые черты лица, как у змеи. Бледная кожа, бесцветные волосы, холодные серые глаза. Часто насмешливо улыбается.
Он всегда опрятно одет, как полагается аристократу. Но несмотря на плохое описание, он все-таки имеет большое обаяние.
5. Характер.
Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавирует и легко подстраиваются под любую ситуацию. Тёмный Лорд называет его «Люциус, мой скользкий друг».
Но не смотря на все его тёмные стороны, Люциус Малфой семьянин. Он очень любит свою жену, считает её самой красивой и нежной женщиной. Он хоть холодно относиться к Драко, всё равно гордиться им и возлагает большие надежды.
Тем более Люциус бережeт свой род очень уважительно к нему относиться , поэтому ему не понравилось, что у его жены была сестра, которая вышла за магла.
В конце концов Люциус вместе с Нарциссой становится на сторону Поттера,но не только ради своих интересов (кстати Малфои не были посажены в Азкабан после битвы за Хогвартс), но и чтобы спасти сына.
6. Родственники, биография.
Люциус Малфой родился в 1953 году (в одной из глав книги «Гарри Поттер и Орден Феникса», события которой происходят в 1995 году, указан его возраст — 42 года). Его отца звали Абраксас Малфой.
Также достоверно известно, что Люциус Малфой учился на факультете Слизерин, был старостой этого факультета при поступлений в Хогвартс Северуса Снейпа, Джеймса Поттера и Лили Эванс, а также Сириуса Блэка, женат на Нарциссе Блэк. После падения Волан-де-Морта в 1981 году ему удалось избежать Азкабана. Был одним из попечителей школы Хогвартс, но в 1992 году был исключён из состава попечителей. Имел много полезных связей в магическом обществе. В 1996 году за нападение на Министерство магии в числе других Пожирателей смерти был арестован и отправлен в Азкабан. В седьмой книге его дом использовался как штаб-квартира Пожирателей смерти. Люциус предстает в в седьмой книге, как униженный человек. На совещаннии в начале книги Волан-де-Морт берет у него палочку чтобы убить Поттера. Палочка Люциуса уничтожена. Когда в их дом приводят пленных Гарри и друзей, он хочет первым вызвать хозяина, чтобы хоть как-то выслужится. После побега Поттера был жестоко им наказан. В битве за Хогвартс не участвовал, находился при Темном лорде. Люциус беспокоился о своем сыне Драко, и чтобы узнать, жив ли он, хотел привести Гарри Поттера, чтобы остановить битву и найти сына. В большом зале в конце битвы он с женой даже не сражаясь, искал его.
7. Способности.
Особных способностей нет. Школа закончена на отлично.
8. Волшебные вещи.
Волшебная палочка: вяз, жилы из сердца дракона
9. Животные.
Сова - Сонита
10. Чистокровие.
чистокровный волшебник.
11. "Авада Кедавра"
12. Связь с вами:кому нужно, тот знает.
13. Опыт игры; несколько месяцев.
14. Как часто будете появляться в игре?
на сколько возможно.
15. Пробный пост.
Люциус свернул за угол. Мужчина видел юношу, который следовал за ним из кофе. Шаги становились быстрее, но преследователь не отставал. Малфой не пугала эта погоня, за долгую службу у Темного Лорда, мужчина привык к этому, но в мирное время… Решив, что эту погоню нужно прекратить, мужчина остановился за углом старого книжного магазина. Легкие шаги прошагали мимо. Зайдя со спины окончательно запутавшегося мальчика, тоном, не выражающим никаких эмоций, произнес…

Приняты.Если хотите, то можно и на учителя пойти.Приятной игры, Герми.