1. Имя
Катарина Эйприл Кембери
2. Возраст
17 лет
3. Должность
7 курс, факультет... На какой определите, тот и будет. =))
4. Внешность
Довльно высокая (170-175 см) девушка, которая терпеть не может какие-либо каблуки, так как не любит свой рост, да и вообще считает, что каблуки это жутко неудобно. Гордость Кэти - её светлые волосы почти до пояса, волной ниспадающие по плечам. Цвет её глаз невозможно определить, так как при малейшей смене освещения меняется и оттенок, хотя чаще всего глаза Рины либо серого, либо зелёного, либо светло-карего цвета. У неё довольно аккуратные и правильные черты лица, чуть вздёрнутый нос.
В общем, кому-то она может показаться чуть ли не девушкой-сказкой, хотя это и далеко не так. Катрин, как уже говорилось, терпеть не может каблуки, а ещё, плюс к этому, юбки. Самая на её взгляд одежда - кроссовки, джинсы и какая-нибудь кофта, футболка или топ. Хотя в не которых случаях Катарину можно увидеть и в балетка, и даже в платье или юбке. Только чаще всего они не очень длиные. Очень редко нормально красится, предпочитая обходиться прозрачным блеском, тушью и небольшим количеством румян, чтобы скрыть свою излишнюю природную бледность, котомая просто выводит девушку из себя. На руках у неё есть несколько небольших шрамиков (последствие общения с одной кошкой).
5. Характер
Катарина непостоянна и ей очень редко удаётся закончить какое-либо дело, хотя девушка пытается. Она довольно ветрена и очень редко встречается с кем-нибудь больше, чем полгода. Быстро увлекается чем-то новым, но так же быстро охладевает к этому. Так что удивительно, что с таким характером у Кэт хватило терпения научиться играть на гитаре, причём совсем не плохо. Обожает различных животных, а так же очень верная подруга. Рина не способна предать своих друзей и практически всегда говорит им правду, хотя зачастую эта правда бывает не слишком приятной. Казалось бы, вот, очень хороший характер, но не тут-то было. Мисс Кембери, обожающая вмешиваться в чужую жизнь не терпит, когда кто-то хочет влезть в её собственную, считая, что это ущемление её прав. Если хоть что-то сделать так, что Кэти это не понравится, из весёлого и, в общем-то, мирного существа, девушка превращается в ледяную, неприступную особу, подходить к которой крайне не желательно для тех, кто дорожит своей жизнью. Так что её бабушка может быть горда - хоть чему-то она обучила свою внучку. Конечно, особенно хорошими манерами Кэти не отличается, но если это необходимо, то может быть настоящей аристократкой. Катрин бывает высокомерной, гордой, плюс ко всему она очень вспыльчива. Многие уже успели усвоить, что если не оставить Кембери одну до того момента, как она начнёт по настоящему злиться, успокоить её потом будет очень сложно, практически невозможно. А злиться Катарина может по любому поводу. И даже тогда, когда, казалось бы, никакого повода не существует. Девушка искренне пыталась относится к учёбе ответственно, но из-за невнимательности и неусидчивости ничего сильно хорошего у неё из этого не получилось. Из всех школьных предметов ей даётся только ЗОТИ, Заклинания и ещё, более или менее, практика по Зельям
6. Родственники, биография
В один не сильно тёплый и солнечный летний день, а точнее - 15 июля, в небольшом доме в пригороде Лондона раздался громкий плач, свидетельствующий о появлении на свет такой особы, как Катарина Кембери. Каждая вещь в этом доме, казалось, была пропитана магией. Питер и Эйприл Кембери были волшебниками, хотя и с не очень чистой кровью. Даже нет, не так. В матери Кэт каждая капелькая крови была чистой, а вот в отце... Отец родился от маглов и, как все произошедшие от маглов волшебники, до 11 лет и не подозревал о существовании магии. Но это, в общем-то, не важно.
Когда Рине было всего лишь 4 года, родители по какой-то причине развелись, дом остался Питеру, а Эйприл вместе со своей дочкой уехала жить в особняк матери. Естественно, что увидев свою дочь, вышедшую замуж за грязнокровку, гордая Вивьен (бабушка Катарины) не сильно обрадовалась и долго объсняла своему неразумному чаду тот факт, что её предупреждали, а она вот не верила. Но через некоторое время всё встало на свои места, а точнее - бабушка, всё ещё продолжая злиться на свою дочь, решила, что испортить свою внучку она никому не даст. И, естественно, всерьёз взялась за воспитание несчастной Кембери-младшой. Девочку обучали манерам, танцам, поведению в высшем обществе, но Катрин никак не могла это всё запомнить и при любом удобном случае сбегала, хотя в последствии была искренне благодарна Вивьен за то, что она так активно пыталась хоть чему-то научить свою внучку.
Недалеко от особняка была конюшня, в которой стояли принадлежавшие Вивьен лошади. И однажды она решила, что пора бы обучить Кэт верховой езде. Подарив своей внучке вороного жеребца Соблазна, миссис Ла Гранж стала обучать Рину управлению с лошадью. В отличие от большинства других занятий, это мисс Кембери понравилось и через некоторое время она очень даже хорошо управлялась с конём. Как-то раз, решив в одиночку отправиться на конную прогулку, 10-ти летняя Катарина наткнулась на компанию маглов. Всем было лет по 14-15, а один из парней играл что-то на незнакомом Кэти музыкальном инструменте, тихонько напевая. Остановив Соблазна, Катрин тихо подошла к ним и, словно зачарованая, слушала прекрасную музыку. Через пару минут неизвестный музыкант заметил девчушку и, закончив песню, подозвал к ним. Порядком смущёная юная колдунья подошла. Парень, улыбнувшись, дал ей инструмент, на который Катарина изумлённо смотрела, пытаясь понять, что с ним делать. Наугад девочка зажала несколько струн и попыталась сыграть какую-нибудь мелодию. Ничего путного из этого не вышло, а парень, рассмеявшись со своими друзьями, заметил, что у неё талант и предложил научить её играть на гитаре. Кэт радостно согласилась и отправилась домой. Потом, в течении всего года она постоянно ходила к этим маглам, а они учили её тому, что так ей понравилось. Вот только когда Вивьен узнала об этом, она ничуть не обрадовалась. Хотя после долгих уговоров гитару всё же купила.
А в 11 лет, как и все дети волшебников, Рина получила долгожданое письмо из Хогвартса. Покупка учебных принадлежностей, отъезд на Хогвартс-экспрессе, первое прощание с мамой... Всё это она запомнила навсегда. А в школе потянулись серые, ничем не примечательные будни, которые помогала скрасить любимая гитара, которую, не смотря на все увещевания бабушки, мисс Кембери забрала с собой. Особых успехов в учёбе у Катрин не было, да и неоткуда им было взяться. Ну как можно готовить доклад по зельеварению, если есть возможность поучаствовать в весёлой вечеринке? Правильно, никак. Пятый год обучения больше всего страшил девушку - как никак СОВ, а если она завалит, то бабушка её точно прибьёт. Но, как это ни странно, СОВ Кэти сдала не плохо, а на шестом курсе решила, что заслужила отдых. Зря. На седьмом-то курсе ЖАБА, гораздо более сложный и серьёзный экзамен, к которому Рина, естественно, не сильно готова.
7. Способности
Способность к школьным предметам - ЗОТИ, Заклинания, практика по Зельям.
8. Волшебные вещи
ВП - перо гиппогрифа, ива, 13 дюймов. Небольшой зелёный кулончик с фамильным гербом, помогает успокоиться, если теребить его в руках, но если Кэт долго его использует, то становится ещё более вспыльчивой.
9. Животные
Белая кошка Райна с ярко-зелёными глазами, персидской породы; дома - вороной конь Соблазн.
10. Чистокровие
Полукровка. Мать чистокровная, отец - магл.
11. С правилами знакомы? Точно? Тогда укажите пароль (в правилах он есть)...
Авада Кедавра
12. Связь с вами (только аська; никаких ЛС!);
468262045
13. Опыт игры;
2 года
14. Как часто будете появляться в игре?
Постараюсь каждый день.
15. Пробный пост

Кэти сидела у себя в комнате, грустно смотря в окно. Она и не представляла, что можно так сильно соскучиться по школе... Оказывается, можно. Третий день шёл дождь и не было возможности даже отправиться на столь любимые её конные прогулки. Вынужденая сидеть в четырёх стенах Катарина буквально сходила с ума от скуки и мечтала о том, что бы дождь наконец закончился. Встав с кровати, девушка подошла к окну, из которого был виден огромный сад, а за ним - небольшой посёлок, а ещё дальше... Ещё дальше был лес, в котором обычно и гуляла Рина.
Прислонившись лбом к стеклу, мисс Кембери прислушивалась к дождю, барабанившему по карнизу, стеклу, крыше, земле... Как же мне надоело всё это! Я хочу на свободу, в лес! Как надоело мне это однообразие! Как мне надоело то, что я должна сидеть тут, когда могу гулять по лесу! Это жестоко! - зло подумала Кэт, уже отворачиваясь от окна.
- Вики! - громко сказала девушка в пустоту, прекрасно зная, что эльфийка не посмеет не появится. Как и следовало ожидать, с негромким щелчком появилась эльфийка, с восхищением смотрящая на хозяйку. Катрин еле сдержала желание скривиться, но что поделаешь, так устроены все домовики. - Вики, запряги Соблазна, - не терпящим возражений тоном произнесла Кэти. Эльфийка, кажется, не понимала свою хозяйку, но это и не было нужно. Она должна была выполнять приказы, а не раздумывать. С ещё одним хлопком Вики исчезла, а Катарина, улыбнувшись, вновь посмотрела в окно. Плевать на погоду, главным для неё было то, что теперь она всё-таки отправиться на прогулку. А что под дождём... Подумаешь! Так, наоборот, даже интереснее.

Анкета хорошая, приняты.Но!Мне не очень понравилось описание глаз.Она же вроде бы не метаморф.А ток, мне все нравится.Приняты на Гриффиндор.Приятной игры, Герми.