~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Черное озеро. » Заброшенный пляж.


Заброшенный пляж.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

/Большой Зал/
Герми быстрым шагом направилась к своему любимому пляжу.Тут всегда было тихо, никто не потревожит, ведь никто не знает вообще про этот пляж...
Почему ей так грустно?
Так, стоп!Ты же в Хоге, снова с Драко!Чего грустишь?...Драко...Я так боюсь его потерять...Он ведь такой непостоянный, у него столько было девушек до меня, а мы еще так долго вместе...для него много...
С плохими мыслями, Герми достала заныканый MP3-плеер, произнесла пару заклинаний и включила его.Ее любимая песня...музыка...она так ее любила.
Почему я постоянно думаю о плохом?!Все еще никто не говорил, что он устал от меня!
Гермиона смотрела на воду озера и слушала мелодичную песню в наушниках...

0

3

====гослиная
Драко шел по пляжу с закрытыми глазами. Рубашка была полностью растегнута и развивалась не хуже мантии. Надо было о многом подумать. Учебный год начался...столько всего произошло за это время.
Почему, интересно, мне стало не интересно встречаться с другими девчонками. Блин, сколько куколок у меня на факультете, а я...я себя не понимаю.Тут он увидил фигуру, при ближайшем рассмотрении, которой оказалась Герми.
- Ты что здесь делаешь? С ума сошла. Поздно уже. Почему не в гостиной?- глаза так и метали молнии.Кого она здесь ждет?

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-23 21:01:17)

0

4

Гермиона, не отрываясь, смотрела, как волнуется озеро.Оно как будто передавала ощущение девушки, как будто издевалось...Ветер играл с локонами Герми, приятно холодил лицо.Боло обидно за свои мысли, за то, что она так вообще осмелилась подумать...
Я ему не нужна ведь так?...почему ты так думаешь?...А разве не ясно?...Что...?
Ее раздумья прервал сердитый голос разрезав спокойную тишину, как острый нож масло...
- Ты что здесь делаешь? С ума сошла. Поздно уже. Почему не в гостиной?
Драко...
-Эмм...а ты что тут делаешь?..Я сижу..эм..да...точно, сижу...Не в гостинной?...А я просто...просто хотела здесь посидеть...-сказала Герми жутко запинаясь.Она отчитывалась перед ним, как первокурсница перед профессор, когда та не принесет домашнюю работу...
Герми глубоко вздохнула.
-А что такого?-сказала Герми твердым голосом.
Почему я так запинаюсь, когда он злится?..

0

5

-Эмм...а ты что тут делаешь?..Я сижу..эм..да...точно, сижу...Не в гостинной?...А я просто...просто хотела здесь посидеть...
Более сбивчивого объяснения Драко в жизни не слышал.Точно кого-то ждала.
-Посидеть говоришь? Одна?- он прищурил глаза. Если бы в этот момент хоть один парень вышел бы из- за угла, Драко непременно бы разорвал его в клочья. Она МОЯ! Только МОЯ.
-А что такого? Драко подошел в плотную и посмотрел Гермионе прямо в глаза. Для этого ему пришлось опустить голову.
- Я не имею право спросить? Поинтересоваться, что моя девушка делает ночью на пляже без меня? Одна!- голос был спокойным, тихим и ледяным. Глаза оставались прищурены.

0

6

-Посидеть говоришь? Одна?
Герми, мягко говоря, удивилась этому вопросу.Но удивление быстро сменил испуг, когда Драко подошел в плотную.
- Я не имею право спросить? Поинтересоваться, что моя девушка делает ночью на пляже без меня? Одна!
Голос...такой ледяной...он разговаривал так с ней, когда она еще были врагами...
-Да ни чего я такого не делаю...Я просто пришла на озеро!-голос сорвался да крика, слезы уже стояли в глазах, все то, что она успела обдумать, готово было выплеснуться наружу..., но вместо крика, слез, истерики...слабый, тихий, такой странный голос...
-У тебя нет повода ревновать ко мне...нет.-Герми слабо покачала головой в знак отрицания.Она постаралась сдержать слезы, он никогда на нее не кричал, он вообще никогда не говорил с ней таким тоном...отошла от Драко и подошла почти что к самой каемке воды....
Нельзя показывать слез, нельзя...

0

7

-У тебя нет повода ревновать ко мне...нет Драко посмотрел на воду, она его успокаивала.
- Ну раз нет...я тебе верю, раз ты так говоришь. Девушка отошла к воде. Не стоило, наверно, так реагировать. Что на меня нашло?
Он посмотрел на Гермиону и опустил голову. Девушка казалась подавленной. Порыв ветра кинул челку на глаза и казалось надумал снять с парня рубашку.
Драко осторожно подошел к Гермионе и обнял сзади за плечи.
- Пойдем в замок, становится прохладно. Ты можешь простудиться.- затем он нежно поцеловал девушку в висок. Это было своего рода извинение. Малфои с детства не умели извиняться. Это были так сказать первые, робкие шаги.

0

8

Гермиона дернула плечами, когда почувствовала его теплые руки на плечах.
-Иди если хочешь, я останусь...-тахи, не выражающий ничего, голос...
Герми смотрела в даль...наливать на холод, то, что творилась в душе девушки было гораздо холодней...На много...
Герми отошла еще чуть-чуть от Драко...ей было обидно...обидно, что он сначало кричит, а потом опять обнимает...
-Я не игрушка...-не произвольно вырвалось у Герми.Она не хотела этого говорить, но она так думала...

0

9

-Иди если хочешь, я останусь...-Внутри у парня опять начало всё кипеть...Зубы  заскрежетали, кулаки сжались.Значит она предпочитает мёрзнуть, чем пойти со мной...
-Чтож, как пожелаешь!-рявкнул он. Всё его спокойствие улетучилось. Именно она всегда была причиной проявления хоть каких либо чувств.Как у неё это выходит? Драко развернулся и пошёл прочь с пляжа, сделав несколько шагов он услышал голос девушки...
-Я не игрушка...
- Конечно, ты для этой роли слишком умна! Тебе было бы проще управлять людьми...подумай об этом. -бросил он через плечо и пошёл к замку. Главное не встретить Поттера. Иначе сегодня точно кто-то умрет.
====кафешка

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-24 22:13:19)

0

10

Герми молча смотрела на воду и ждала ответа на свою случайную фразу.Драко развернулся и направился к замку, но...
- Конечно, ты для этой роли слишком умна! Тебе было бы проще управлять людьми...подумай об этом.
Что да как он...
Гермиона хотела что-то сказать, но слова не желали вылетать из нее, просто не хотели...
Гермиона!Что же ты делаешь?!
Как выключателем что-то щелкнуло у девушки в голове и Герми побежала следом за Драко...
/Гостинная Слизерина/

0

11

Джинни медленным спокойным шагов вышла из замка, и направилась к заброшенному пляжу. Нельзя сказать, что этот пляж был постоянным местом времяпровождения девушки. И все таки, сейчас, почему то, ей захотелось побыть именно здесь.
Подойдя к краю озера, Джинни присела на корточки, дотронулась кончиками пальцев до воды и сразу же отдернула их. Вода оказалась холодной. Вздохнув, рыжеволосая гриффиндорка отошла от края, и присела на траву. Слава богу, земля не была такой холодной, как вода, а все еще держала в себе тепло прошедшего лета. Опрокинувшись всем телом на мягкую травку, Джинни посмотрела в небо. Там уже можно было рассмотреть мелкие звездочки.
Подул свежий ветерок. Девушка закрыла глаза. Она вспоминала прошедшее лето. Хотя что там вспоминать, все прошло по той же программе, как и всегда. Постоянные работы в саду, игра в квиддич со старшими бртьями, помощь маме, редкие прогулки.

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Черное озеро. » Заброшенный пляж.