~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходим с ума вместе!XD

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь Вы можите поскакать на ушах, сделать, что взбредет в голову, и никто Вас за это не осудит!

0

2

Ооо, вот я и добралась до этой темы!Янка, эта специально для нас с тобой и таких как мы!И так кто хочет сходить с ума вместе со мной?Пишем)))

0

3

мы пишим пишим, а что пишим? ладно мы пишим пишим*ходит по теме, сложив руки з аспину*мы пишим пишим пишим))

0

4

*подкралась сзади*БУУУУУУУУУУУУУ!Гы-гы!Привет!Ждем народ и начинаем!Просто каждый раз кто-то будет придумывать тему.Она уже готова, но нада дождаться всех!)))

0

5

*испугался, начинает быстрее ходить и повторять* пишим пишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишим пишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишимпишим

0

6

Тякс...яна и стадо розавых слоникав прифли...что ж...пишим пишим...начнем с нашего каронного...Розавыве слоники бегают по комнате...бегают и прыгают...сволочи ушастые!*проорали хором с Герми*(ты веть не против,Герми?)

0

7

Алиса, нет конешь!Это же наше любимое!..Эй!!!А Страйфи где посеяла?!..Драко*свистнула*ко мне!(другой Драко, который со мной живет))*начала скакать по комнате, наткнулась на Янку, начала щекотать ее*

0

8

*тихо пошёл за Страйфи и вообще за всеми из СВ*

0

9

*как всегда ат щекотаний Герми завизжала так,что теперь придется оплачивать слуховые аппараты всем в радиусе 5 км...*
Ах ты!!!-Алиса свиснула и кней как сивка бурка в чистом поле прискокало страйфи...Страйф расцепил миня и Герми...и пашле к Драко са стороны наблюдать за всем этим "дурдомом ромашкой" епт...

0

10

Кадзуо Кириямо
И ты туда же?!Я понимаю Страйфи, но зачем всех-то звать?!!!!
Alisa Madison
Прыгай, сяс тут все будут!(((

0

11

Кадзуо Кириямо
Уря!уря!уря!сюда придут бизары!!!!!*мечтательно закатила глазки!!!!*Уря!!!!тащи их скарее)))

0

12

Alisa Madison
ЯНА!Ты хочешь моей смерти?!

0

13

*скачет по комнате с воплем:"Пизда бизарам!"*Алиса, если ты ие дорожиши, то лучше не нада!

0

14

[b]Hermione Granger
Да как ты могла такое подумать?*изумилась...*Прищурила глазки в поиске Бизаров*Кадзуо,скоро ты там???тафай быстрей плизз...[/b]

0

15

*все скачет с тем же воплем.наткнулась на Алису.*Пожуй печеньку*и опять поскакала по комнате*Розовые слоники прыгают по комнате.прыгают и бегают сволочи ушастые!

0

16

Hermione Granger
Только тронь Бизаров!!!!!я кричать буду!!!!и слухавой аппарат тепе не куплю):-Р

0

17

Кто еще каму покупать будет!
*Дальше поскакала*
Песню запевай!
По стене ползет паук,
А за ним еще один.
Ну и пусть себе ползет,
Может, он его жена!
*носится прыгает.Потащила за руку Алису, поскакала с ней вместе*

0

18

*вталкивает парней в комнату*получите распешитесь, а я за Гащеттой))*снова ушёл*

0

19

Ладна!Раз вы Безаров привели я NT приведу!!!*ушла за парнями*

0

20

*притараканил Gazette, помогает Герми NT тараканить* ребыта вваливаемся дружно))

0