1. Имя (должно обязательно (!) состоять из имени и фамилии, написанных русскими буквами; в скобках можете указать прозвище);
Дилия Шэдоу
2. Возраст (ученики от 15 до 17; учителя от 20 и старше; обычные обыватели - любых возрастов);
16 лет
3. Должность (ученикам: курс, факультет - для не канона определяет администрация, но мы принимаем во внимание ваше пожелание; учителям: преподаваемый предмет, принадлежание к ОФ/ПС/Нейтрал; работникам министерства: кем работаете в министерстве, также отношение к ОФ/ПС/Нейтрал; Остальным: принадлежание к ОФ/ПС/Нейтрал);
желательно Слизерин,6 курс
4. Внешность (не принимается: если вы самый красивый, в вас нет изъянов и вообще вы супер-модель; такими могут быть единицы - но кому именно решать админу; желательно указать, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; не менее 6 полных строк);
Ди никогда не являлась красавицей с глянцевых журналов. Она не привлекала внимания, и в огромной толпе вряд ли могла бы приковать к себе взгляды мужчин и парней. Но, как говорится, каждый красив по-своему. Красота Дилии понятна была немногим, разглядеть в этой худенькой, невысокой, бледнокожей девушке симпатичную особу было суждено не многим. Все-таки, фамилия Шадоу подходила ей, как никакая другая.
Но, несмотря на то, особый шарм в девушке был. Нет, не типичное кукольное лицо, а именно что-то оригинальное и индивидуальное, присущее только ей.
Светлые волосы, когда-то спускающиеся почти до пояса, теперь были чуть ниже плеч. Очень редко удавалось увидеть Дилию с собранными волосами. Все чаще она ходила с распущенными волосами, немного спутанными, но, как говорила сами Ди - «так и надо». Длинная челка все время лезла в глаза, но обрезать ее Дил совершенно не хотела. Это было словно частью имиджа, который у Дилии был свой, особенный, непохожий на прочие.
Серые глаза никогда не отображали эмоций, взгляд был каким-то пустым и отрешенным, именно из-за него девушка выглядела не несколько странной в глазах других людей. Глаза обрамлены черными длинными ресницами, не требующими туши или подводки. Именно потому, Ди никогда не пользовалась косметикой, считая, что та лишь портит  природные данные.
Отдельное внимание нужно уделить улыбке девушки. Она появляется на ее лице крайне редко, но если все же Дилия улыбается, то ее лицо меняется почти до неузнаваемости. Лицо становится светлым, доброжелательным, обаятельным. Да, таким оно у Ди бывает, но девушка, то ли сознательно, то ли миру назло, улыбается очень и очень редко.
Что касается одежды, то ей Диля предпочитает не выделяться. У нее в гардеробе не найдешь яркие кофточки, короткие юбки и открытые топики. Она отдает предпочтение джинсам, футболкам, кофтам, толстовкам. Все это, как правило, в нейтральных тонах, таких как – белый, черный, серый, бледно-сиреневый или кофейный. Так же Дил никогда не носит туфли на высоких каблуках или платформе, все чаще на ее ногах кроссовки, кеды или ботинки на плоской подошве. Хоть рост у девушки сравнительно небольшой (165 см), она не считает, что должна как-либо это исправить.
В общем и целом, Ди устраивает свой внешний вид, и ей все равно, что подумают о нем окружающие. Консервативное понятие «внешность – не главное», конечно, давно позабыто ей, как и большинством людей. Просто Ди не думает, что хорошо выглядеть, значит, одеваться по последней моде и наносить тонну штукатурки. Красота спасет мир? Все возможно. Но для Дилии его спасет естественность.
Зато сделать это можно по мимике на лице или движению кистей рук
5. Характер (то, что вы здесь напишите, вы должны отыграть, конечно, в последующем будущем характер может измениться; также сюда укажите, что любит, не любит; не менее 6 полных строк);
Разносторонний человек. Временами может быть доброй и приветливой,но порой становится злой и мстительной ровно на столько нас колько сама того хочет.
Ди терпеть не может лести и тем более когда ей хамят. Если ее обидеть она не отпустит вас без извенений, заставит просить прощение. С первого взгляда она терпеливая так как не риагирует на насмешки и дразнилки. Но вот если ей сказать, что-то обидное то ух и бах..А так с виду милая девушка....конечно по ней не скажешь,но она романтик...с друзьями всегда весела, с врагами жестока. ее главная черта -Непредсказуемость...
6. Родственники, биография (неканон не может быть родственником канона; биографию не списывайте с канона - все не могут быть бедными, сиротами или юродивыми; придумает что-то своё; не менее 5 полных строк);
Дилия родилась в Англии, в небольшом поместье на юге страны. Отец девочки был чистокровным магом, а мать полукровкой, лишь по счастливой случайности вышедшая замуж за мистера Шэдоу.. И мать, и отец учились в Хогвартсе, при чем на разных факультетах: трудолюбивая, дружелюбная Хелен Паркер была выпускницей Когтеврана, а высокомерный, самовлюбленный отец – Слизерина. Но, как и все противоположности, они сошлись. Тем более их союзу ничего не препятствовало: Хелен и Мартин Шэдоу были нейтральны и не поддерживали ни Темного Лорда, ни Орден Феникса.
К сожалению, отец Дилии умер рано. Девочке тогда было 9 лет, и смерть отца сильно повлияла на ее психику. Она стала более замкнута и почти не общалась с матерью и другими родственниками. Ее спутником по жизни стали книги. Предпочтительно по Темной магии. В домашней библиотеке такой литературы было много, и, так как ее мать читала исключительно романы и «желтую прессу»,  девочка сделала вывод, что Темной Магией увлекался  ее отец.
Однажды, мама застала дочь за прочтением одной из таких книг. Возмущению не было предела, и, естественно, наблюдения за девочкой после этого «трагического случая» усилилось. Теперь Дилии приходилось ночью с фонариком прокрадываться в библиотеку и, притаившись, читать уже полюбившуюся литературу. Стоит ли говорить, что от проживания дома, под вечной опекой мамы и дотошной и занужной служанки Мэри являлась для Ди сущим адом, а посему та с нетерпением жадала скорейшего «освобождения».
Все  плохое когда-нибудь заканчивается. Вскоре Дилии, слава Мерлину, пришло письмо из Хогвартса. Она вырвалась из родительского дома, стены которого все больше давили, не давая Ди жить так, как нравится ей. Золотая клетка открылась, пустив птицу в свободный полет – вот как можно было описать то, что произошло в данный момент с младшей представительнице рода Шэдоу. Надо заметить, что мать радости девочки не разделила. Она неохотно поплелась покупать учебники в Косой переулок, а 31 августа вечером ходила мрачнее тучи, приговаривая что-то о дурной наследственности и вероятности попадания Ди на «непристойный факультет». Но все же утром ей пришлось провожать дочь на вокзал, ронять скупые слезинки, не переставая хмурить брови… Так и отправилась Ди в школу Магии и Волшебства.
При распределении девочка попала на тот самый «непристойный факультет» Слизерин, как и ее покойный отец. Излишни комментарии по поводу реакции вдовы Шэдоу, которая даже писала письмо директору, в котором слезно клялась, что ее дочь «добрая, милая и честная, так что в Слизерине ей не место», но, Дамблдор, как и всем, заявил матери Ди: «Шляпа не ошибается». Дилия не понимала, чем же не устроил «змеиный факультет» ее мать. Сама она почти сразу поняла, что на нем , и только на нем, сможет почувствовать себя свободной и, можно даже сказать, счастливой. Уже первого сентября пронаблюдав за столами других факультетов, Ди поняла – там ей не место. А Слизерин… Это слизерин, тут комментарии излишни, ибо благороднейший факультет, он и в Африке таковым останется.
В школе Дилия почувствовала себя более чем свободно. Учеба давалась ей достаточно просто, но из-за замкнутости и нежелания привлекать всеобщее внимание своими знаниями девочка блистать не стремилась. Домашнюю работу выполняла исправно, но вот на уроках никогда не рвалась отвечать, если знала ответ.
С учениками Дилия общалась достаточно прохладно, за пять с половиной лет обучения в школе очень мало каких людей Ди могла бы назвать друзьями или просто хорошими знакомыми, да, в общем, и не нужны были они ей. Дилия любила одиночество, часто проводила время в библиотеке, в комнате за книжкой или рисованием. Конечно, не обходилось без прогулок, но людей, с которыми девушка могла бы позволить себе проводить время, было довольно-таки мало.
На четвертом курсе Дилия пробовала вступить в ряды команды по квиддичу. Ди еще на первом курсе научилась летать, летать довольно неплохо. Но конкуренция была очень высока, поэтому в команду Ди не попала. Оставалось довольствоваться полетами на своем Нимбусе во время каникул.
Вообще, не считая полетов на метле, каникулы никак не вдохновляли девушку. Ее мать после смерти мистера Шэдоу стала ленивой, неповоротливой и неактивной. Ни по каким странам ей ездить не хотелось, а потому она ограничивала Дилию поездками к родственникам – магглам. Наблюдать за ними было, конечно, забавно, но настолько они ей казались ограниченными и бесперспективными, что уже после недели отдыха у тетушки Ди едва ли не выть на луну.
Так прошло 6 спокойных лет юности. Нет,юность на этом, разумеется, не закончилась, а закончилось спокойствие.
7. Способности (психические - окклюменция, леглименция; физические - анимагство, оборотничество; также сюда может относиться, например, игра на каком-то инструменте или боевые искусства);
хорошо летает на метле
8. Волшебные вещи (ВП - состав; предметы с особыми не очень сильными способностями; запрещается: всемогущие предметы; мантия-невидимка ТОЛЬКО у Гарри Поттера);
ВП-15 дюймов, чешуя дракона и черное дерево,кольцо-талисман на платиновой цепочки, все свойства которого не изучены даже сейчас, на шестом по счёту поколении передачи этого талисмана
9. Животные (совы, коты, жабы и прочие, только экзотикой не слишком увлекайтесь и зоопарк не устраивайте; описание животного);
нету
10. Чистокровие (запомните - все не могут быть чистокровными);
грязнокровка
11. С правилами знакомы? Точно? Тогда укажите пароль (в правилах он есть)...
"Авада Кедавра"
12. Связь с вами (только аська; никаких ЛС!);
контакт..кому надо,скажу..
13. Опыт игры;
имеется
14. Как часто будете появляться в игре?
если понравится,то часто
15. Пробный пост (можете написать о чём угодно, но желательно так, чтобы я поняла, что хотя бы правила про пост вы читали).
пы.сы. Фантазия не ахти..вот что придумала:

Ночные коридоры школы, всегда манили  Дилию и она наконец выбрала время прогуляться. Прогулка длилась не долго. Перед ней во всей красе стоял оборотень, освященный лунным светом и сверкая желтыми глазами. Ди стояла не двигаясь, пытаясь быстро со ориентироваться. Отлично…Дилия браво, вот ты и прогулялась! Подумала она и усмехнулась. Ладно…разберемся… решила Ди и потянулась в карман за палочкой. Видимо заметив это, оборотень начал приближаться к девушке. Причем быстро. Пять шагов до нее…четыре..три…и тут женский крик и и подвывание оборотня. Ди закрыла глаза и произнесла заклинание "Инкарцеро" и оборотень лежал, обвязанный веревками. Ди приоткрыла правый глаз и облегченно вздохнула. Она поправила волосы и убрала палочку в карман. Стоило ей развернуться и сделать пару шагов в сторону гостиной, как услышала быстрые шаги в свою сторону. Ди осторожно обернулась и увидела как на нее с огромной скоростью направляется тот самый оборотень. Глаза у девушки округлись и стали бегать по стенам. Думай Ди, думай!! Пронеслось у нее в голове и взгляд остановился на металлических доспехах. Хмм…а это мысль! Подумала она и направила палочку на них.
-Вингардиум Левиосса! И швырнула их в оборотня. Доспехи повалили оборотня на пол и Дилия воспользовавшись моментом, побежала в гостиную.

Анкета очень хорошая, так, что приняты на Слизерин.
                                          Приятной игры.Герми.