1. Полное имя персонажа
Миллисента Эллоиза Булстроуд | Millisenta Eloisa Bylstroyd | Милли

2. Возраст вашего персонажа
               17 лет

3. Факультет и курс
Слизерин, 7 курс

4. Биография вашего персонажа
Кто бы мог подумать, что на сороковом году жизни чопорный аристократ Малькольм Булстроуд, живущий в чудесном городе Лондоне, да ещё и на Юге его, свяжет себя узами брака, да ни с кем-нибудь, а с девятнадцатилетней дочерью своего коллеги и просто хорошего знакомого. Девушкой юркой талантливой, взбалмошной, но все же с зачатками аристократических манер. Их неожиданная помолвка, а следом поспешный брак положили начало многим сплетням, в общем, общество отреагировало бурно, и это ещё мягко сказано. А никакого секрета и не было, точнее, никто и не собирался скрывать - ещё до заключения брака Дженнифер была беременна, что и поняли милые кумушки, когда через семь месяцев после венчания родился милый маленький ангелочек, мамина копия, папино солнышко, дедушкина отрада, бабушкин позор, а для всех остальных просто – Миллисента Эллоиза Булстроуд. Причем второе имя, вписанное в документы для того, чтоб задобрить строгих правил бабулю, родители благополучно забыли буквально через месяц, малыш же превратился в  - "самый-самый-самый", читай, среднестатистический, карапуз, коих немало по всему Земному шару. Росла девочка без особых проблем, на редкость крепкое здоровье радовало всех окружающих, а вот взаимоотношения родителей оставляли желать лучшего: нервозность со стороны матери, абсолютное непонимание со стороны отца. Все это подогревалось нашептываниями подруг о бесконечных пассиях мистера Булстроуд, не поверите, но абсолютно беспочвенных, тем не менее, неплохо влияющих на молодую художницу, избалованную отцом... В общем, взрыв обещал быть крупномасштабным, только не вышло... Пообещав, друг другу подождать с разводом до тех пор, пока малышке не исполнится пять лет, родители вскоре благополучно забыли, из-за чего происходили скандалы, в их семейную жизнь вернулся относительный покой. Психологи в таких случаях говорят, что виновато было расстройство регулярной половой жизни, ну да не будем вдаваться в подробности, к тому же мисс Дженнифер до сих пор при любом подвернувшемся случае обещает уйти, благо, всерьез её никто не понимает, о чем говорят счастливая улыбка и хитро блестящие глаза её мужа. Не знаю, любили ли дорогие наши родители друг друга до брака, подозреваю все же, что здесь виноваты лишь любопытство и целеустремленность Дженнифер и полная увлеченность противоположным полом Малькольма, теперь же... Вот-вот, скучная идеальная семья, в прошлом притирка характеров, ничего интересного, да и скелетов в шкафу не наблюдается...
А что же Милли она же Миллисента? Будучи девочкой умненькой и усидчивой, она легко извлекала выгоду из всех конфликтов, ведь и мама, и папа, и отошедший от дел дедушка, стремились отвлечь малышку от взрослых проблем, забрасывали подарками и исполняли все капризы, в результате избаловали настолько, что милый по простоте своей ребенок превратился в настоящего монстра... Нет, это уж громко сказано, просто неисполнение своих желаний Миллисента приравнивала к наплевательскому отношению к себе любимой, устраивала истерики и настоящие скандалы, но даже здесь семья не спешила хвататься за голову, списывая на нервные стрессы, позднее - на формирование личности. О чем это говорит? Правильно, об абсолютной безнаказанности в любой ситуации. Кажется, именно в год, когда ей должно было исполниться 11, то есть намечалось поступление в Хогвартс, мистер и миссис Булстроуд вздохнули спокойно «дочь выросла», а Милли доставало пищи для размышлений и без семейных скандалов, так что девушка срочно пересмотрела свое поведение. К рождественским каникулам мало кто мог узнать в спокойной чинной леди прежнего "психованного кролика", ребёнок отбросил старые игры без особых усилий, вживаясь в роль хрупкой мадемуазель. Умение общаться с людьми позволило девушке, несмотря на свои закидоны, не упасть в глазах друзей. Кроме того, оказалось, что своих родных девушка очень даже любит, пусть и не всегда ценит их жертвы, долгая разлука стала тому причиной - в один прекрасный день Миллисента поняла... что скучает. Было это, когда она сидела на трансфигурации (дай бог памяти) в Хогвартсе.
Наверное, с каждым происходило нечто подобное, яркое событие в жизни меняет её принцип, превращает ребенка во взрослого человека... С тех пор немало воды утекло, пришлось пережить угрозу разорения, несколько раз-и-навсегда-разводов родителей, похоронить деда, прежде чем мадам остепенилась, в своих же целях научилась использовать иногда все же просвечивающий интеллект и феноменальное обаяние для кроткого, но дающего плоды общения с людьми.
В жизни Миллисенты появился стимул, и она стала приносить ей огромное удовлетворение и радость. Она и представить не может, что когда-либо была истерически-настроенным подростком.
Возвращение Тёмного Лорда воспринималось всей семьёй Булстроуд совершенно спокойно, ибо отец девушки, работающий, по сей день в Министерстве, и не скрывал принадлежности к ПС, мирно готовя к этому дочку.
Миллисента против полномасштабных идей отца ничего не имеет, даже ждёт этого события, когда её представят Великому и Ужасному, а пока это не случилось, можно и просто повеселиться.

5. Характер вашего персонажа
Должна отметить, что девушка с прославленным именем Миллисента никогда не являлась эталоном слизеринской сдержанности, ибо через поколение проявился таки южный темперамент. Сие приложение к наследству любимого деда доставило немало хлопот в период становления личности, собственно, и сейчас не всё гладко, ибо Милли... Это нечто ужасное. Невозможно предугадать реакцию девушки на то или иное происшествие, невозможно предупредить цунами эмоционального всплеска, и уж поверьте, если вы оказались в эпицентре взрыва, можете забить на всяческие правила безопасности: поздно пить "Боржоми", что стало с хомяком от капли никотина, не напомните? Девочка на редкость амбициозна (что, впрочем, никогда не проявляла в образовательной сфере, да и зачем, не надо нам добра чужого, пока и свое не так уж и надоело...), при этом пофигизм её не знает границ. Любит казаться наивной, на самом же деле страдает от весомого давления не слишком здорового цинизма, поэтому НИКОГДА ни в чем не разочаровывалась, напротив, получая от жизни по голове, спешит успокаивать своих впечатлительных близких.
Несмотря на то, что в компании однокашников может позволить себе многое, коверкать репутацию родного факультета не спешит, почему-то здесь работают тормоза, наличие которых в иной ситуации так и не было выявлено. Импульсивна и мнительна, как большинство представителей семейства Булстроуд. Ревнива. Местами неуравновешенна, легкомысленна и капризна. Сама себя очень самокритично называет порой неврастеничкой, но ей как таковой не является. Просто иногда может бросить в вас бронзовой вазочкой, не более.  В целом абсолютно непонятное существо, поведение которого не поддается объяснению.

6. Внешность вашего персонажа
Мисс Булстроуд относится к тому типу девушек, для которых внешность - не пустой звук. Здесь сыграло роль мамино воспитание: с детства Миллисента умела ухаживать за собой, более того, она понимала, что это есть необходимо в нашем жестоком мире. В первую очередь отметим идеально прямую спину - следствие нудных упражнений и... бабушкиной линейки, разумеется.
Походка тоже момент отдельный и наболевший, зато теперь, посмотрите, сколько изящества в одном лишь движении бедра или легком взмахе руки, в повороте головы или волосах, небрежно откинутых назад, а холеные руки чего стоят? Идеальный маникюр - мягкая гладкая кожа и аккуратно подпиленные ногти, и Боже упаси при нас упомянуть таинственного Гелия, фии... Бешеный образ жизни разбавил хрупкое телосложение n-ным количеством мускулатуры, так что слабой и беззащитной назвать её можно лишь с большой натяжкой, но это нас как-то не особо волнует, лишнего ничего нет, ну и замечательно... Тем более что загар стройнит и не таких. Волосы достойны преисподнии – тёмные очень густые, гладкие и блестящие, они очень редко собираются в некое подобие прически, ведь девушка обожает трясти головой, при этом заметьте, растрепанной её шевелюру увидеть невозможно в принципе.
Глаза зелёные, да? А не голубые, нет? Не будем спорить, ибо временами их радужная оболочка светлеет, отчего цвет меняется кардинально, но бывает это только в моменты особой эмоциональной остроты, будь это злость, раздражение, страсть и даже сильный голод... Хотя голод - это для нас понятие недосягаемое, как-то приучились с детства к правильному питанию, мама всё-таки воспитывала, ещё, помнится, ругалась, усмотрев погрешности в нашей фигуре, ибо дочь всегда должна быть лучше матери, умнее матери, представительнее матери, иначе, чем доказуема эволюция?
Фигуры Милли добилась невероятной: тонкая осиная талия; высокая грудь, длинные ноги. Не девушка – мечта, какая-то, при этом учтите, что на первых курсах назвать её изящной можно было лишь с огромной натяжкой.
Но, а как же минусы? Они есть, не волнуйтесь. Нет, она вовсе не ангел, ниспосланный с небес с внешностью достойной Клаудии Шиффер и Мэрилин Монро в одном флаконе. У девушки  заметное плоскостопие, и туфли на высокой шпильке она носит с трудом для себя. Конечно, если не присматриваться – не заметишь, но иногда, кажется, что Милли ходит носками внутрь, следствие не слишком удовлетворительного состояния ножек.
Далее стиль в одежде. Здесь спасибо строгой и даже жестокой бабушке. Она не только штудировала несчастную слизеринку правильным питанием, но и старательно обучала её всему, так нужному девушкам из высшего общества. Предпочитает тёмные, спокойные тона: например, чёрный, темно-синей и не удивительно изумрудный, но что парадоксально лиловый. Одеваться предпочитает так, чтобы быть готовой к всякого рода неожиданностям, вроде стремительного убегания от преследования гнусных однокашников или чего хуже, неожиданного падения в Чёрное Озеро (что же, и такое бывало).
Красится она также не слишком ярко, но вот на великосветские приёмы обвешивается украшениями, со вкусом, но, явно немного выпячиваясь возможностью их носить. Косметика – отдельный разговор, здесь мы рисуем личико со всей тщательностью и усердием. Также девушка обладает татуировкой на месте, где находится такой орган, как кобчик. Милли иногда подумывает, что ждет ее, когда она станет вступать в ряды ЮПС, ведь появится ещё одно тату, а то, на копчике она ведь ненавидит, и сделала его назло бабушке!

7. Артефакты
     • волшебная палочка - осина, длина самая распространенная - 11 дюймов, ничего необычного и в сердцевине - волос единорога, хотя, почему-то не из хвоста, а из гривы.
     • Фамильный перстень Булстроуд: платина, посередине большой изумруд, вокруг россыпь бриллиантинов (не бриллианты, а крупная стружка от них). Никакими магическими свойствами не обладает.

8. Способности
Милли особыми ученическими способностями не блещет: заклинания и трансфигурация у неё на высшем уровне. Зато ЗОТИ никак не на высшем, ведь она ужасно рассеянная и в минуты редкой опасности теряется, а лишь потом берет себя в руки. Зельеварение – хорошо по настроению, иногда ей просто лень варить нудные сыворотки и она делает задание спустя рукава, но почему-то хуже от этого ей не становится.

9. Животные
Ужасно мерзкий кот Лазиль. Красивый, чёрный, но мерзкий. Не побрезгует закусить совушкой, но как умудряется, их есть Пэнси и не знает.

10. Чистокровность?
*фыркнула* А вы сомневались?

11. Связь с вами
440-862-984

12. Опыт игры на ролевых
Полгода

13. Частота посещения?
Честно? Если затянет – ни за что не брошу, ибо у меня сейчас это всего лишь вторая ролевая. Ну, так вот: вероятнее всего каждый день!

13. Читали ли правила?
Читала, пароль «Авада Кедавра»

14. Пробный пост
Пароль с другой ролевой, другого имени, ибо писать сейчас мне немножко лень.

Итак, всё сначала. Моника несколько раз тяжело вздохнула и снова поднесла трубку к уху. С той стороны размеренно дышал такой любимый Малькольм, а ещё слышался едва уловимый гул едущих машин. Девушка снова вздохнула и тихо сказала:
-Малькольм, я у машины! – она сделала упор на последние три слова,-жду тебя, а где мистер Балми? Правильно, только лишь едет из Филадельфии, да что же это такое! – Моника чертыхнулась и подняла с пола уроненную сумочку, отряхивая её от прицепившихся ворсинок.
- Ты права,- послушался знакомых и такой любимый голос из-за спины,-это просто свинство!
Моника резко обернулась и несколько долгих секунд ошарашено смотрела на Малькольма. Тот стоял и, улыбаясь, смотрел на девушку, а потом, распростерев объятия, заключил в них мисс Либрей и чмокнул в макушку.
- Малькольм, ты просто засранец! – произнесла она, счастливым тоном. Она ведь уже успела поверить, что он в Филадельфии, так далеко. Наконец, объятия разомкнулись, и Моника распахнула дверцу в машину. Она привычно умостилась на пассажирском кресле. Не нравился ей «Ягуар» Малькольма, а он ведь знал это и потому всегда, когда они ехали куда-то вместе, он садился именно в её «Мерседес».

Машина мчалась по шоссе, из-под колес неслись во все стороны камешки. Ветер трепал длинные белокурые волосы сидящей на пассажирском кресле девушки. Моника смотрела по сторонам и радостно смеялась, над чудесными словами, который говорил ей водитель и по совместительству Малькольм. Нью-Йорк медленно, но верно отдалялся, оставляя позади роскошные высотные здания и минималистические небоскребы. Впереди уже обозначалось приближение залива, к которому они и направлялись. Очень скоро они приехали.
Дверь иномарки распахнулась и на дорогу ступила ножка, обутая в дорогую туфельку на угрожающе тонкой шпильке. Моника выпорхнула из машины и, изогнув бровь, глядела на Малькольма. Тот подозвал Парковщика, бросил ему ключ и несколько бумажек, подошел к девушке. Пара двинулась прямо в глубь ресторана «Plaza», где в этом году должно было состояться официальное празднование в честь начала нового учебного года.
- Ммм, милый, мы не рано? – задумчивым тоном поинтересовалась Моника.
-Не думаю,- после секундного колебания ответил ей Малькольм Балми.
Малькольм и Моника скрылись в глубине помещения, тихо переговариваясь, и явно наслаждаясь, обществом друг друга.
Вот они и на веранде. Тихий плеск воды, и срезаемых волн и прекрасный и столь популярный в мире пирс. Малькольм немного разочарованно огляделся по сторонам.
- Не так роскошно, как говорил Бейн. – прошипел он,-знаешь, не только вежливость, но и пунктуальность признак королей! – захохотав, он обнял Монику за талию и усадил на ближайший диванчик. Веселиться им придется очень долго, поговаривали, что веранду забронировали, чуть ли не на сутки.
Интересно смогу я так долго пить? – подумала Моника и нервно хихикнула. Девушка постукивала ножкой по полу, устланному мягким паласом и мысленно была уже в Престридже, в своем коттедже №8, который так любила. Но отвлекаться нельзя, Моника помотала головой, отгоняя приятные, и манящие уже почти неделю мысли и потянулась на диванчике. Малькольм бормоча что-то под нос про то, что «Plaza» могла быть и роскошнее, но девушка только улыбалась. Интересно, она догадывалась, что этот день станет почти началом конца?

Анкета очень понравилась, очень.Ничего лишнего и очень затягивает.Читала с удавольствием.Принята на слизерин.

                                                                                                                                           Приятной игры.Герми.

Отредактировано Millisenta Bylstroyd (2008-04-16 17:40:24)