~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Принятые анкеты » Анкета Ksandra Lloyd


Анкета Ksandra Lloyd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

1. Ксандра Ллойд
2. 16 лет
3.  6 курс Слизерина
4. Невысокая девушка с длинными темными волосами .Пронзительные глаза кошачьего  разреза меняют свой цвет, и в темноте  синие льдышки превращаются в  горящие янтарем огни.Девушка аристократка и как часто это бываету нее врожденное  чувство вкуса,хотя очень часто ее можно застать в длинном платье средневекового стиля.
5. Хладнокровна и сдержанна,и в то же время ужасно вспыльчива.Ей сложно контролировать свои вспышки гнева и тем не менее она сильно старается научиться выдержке .У нее железная сила воли. Она не сломалась даже когда потеряла  близкого ей человека.Каждый день   просыпается с мыслью,что этот день может оказаться лучше,но  ее надежды не оправдываются.Но не опускает руки и продолжает верить.
6.  Родилась в пригороде Франции.В то время ее мать была сильно больна и семья жила в небольшом доме у реки. Вскоре  место матери заняла другая женщина. С тех пор в доме тали просиходить странные события. Девушка была вынуждена перехать к своей бабушке,старой колдунье и наследнице многих магический знаний. Бабушка  привила ей осторожность и тонкость в своих действиях. Молодая колдунья никогда не применяла свою магию на людях.Для нее это другой мир,к которому  ей нет абсолютно никакого дела, и тем не менее она понимает,что каждый пусть и магл  заслуживает уважения. Проходит время и Ксандра  хочет найти свое место в мире,найти свое призвание. И в этом ей поможет Хогвартс.
7.  леглименция
8.   волшебная палочка
9.   кошка Сирия
10.  чистокровна
11.  Авада кедавра
12.  аська 398089348
13.  играю недавно
14.  по возможности често
15. Девушка кинула быстрый взгляд в сторону стоявшей неподалеку фигуры.  Что ему здесь надо?-пронеслось в голове. Интуиция подсказывала что ничего хорошего от темной фигуры не ждать. Ксандра спряталась за углом в надежде  остаться незамеченной,а после проследить за незнакомцем. Ну что Сирия,пойдем?

Пост разрешила написать потом.Принята.Слизерин.

Отредактировано Ksandra Lloyd (2008-04-16 18:37:13)

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Принятые анкеты » Анкета Ksandra Lloyd