~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Принятые анкеты » Анкета Шерли Холмс.


Анкета Шерли Холмс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Пардоне муа, инет вредничает)))

1. Шерли Холмс
2. 16 лет
3. Гордый арлиц с Гриффиндора!
4. Шерли никогда не любила смотреться в зеркало. А зря. Она совсем не похожа на стандартную англичанку, скорее, южанка какая-то! Карие глаза, высокая, стройная… «Да самая обычная девчонка!» - Не раз восклицала она. Терпеть не может каблуки, предпочитает кроссовки. Стиль ее одежды спортивный. Гламур она не любит.
5. Шерли очень упертая. Чем-то она похожа на Шерлока Холмса: все доводит до конца, может с легкостью распутать самый трудный логический клубок. На этом ее сходство с великим сыщиком заканчивается. Девушка очень шебутная, очень любит прикалываться. Она всегда готова помочь, даже если помощи попросит ее враг. Но сама Шерли никогда не станет просить о помощи. Слишком гордая. Так же Шер очень упряма, если она вобьет себе в голову, что верблюд – это птица, отговаривать будет бесполезно. Ей ничего не стоит нарушить десяток-другой, иногда и третий, школьных правил. Шерли не думает о последствиях и живет только тем, что дано ей сейчас. Но не такая она и плохая: душа Шер открыта каждому, она всегда рада новым знакомствам. Да и вообще, она ведет себя, как зеркало: к ней с миром – она по доброму, к ней с войной – она тоже. Вот только влюбленным в нее не на что надеятся: Шерли никогда не признается в любви. Только если слишком уж сильно полюбит. Любит: приколы, футбол, музыку. Не любит: Филча, зануд и дождь
6. Родилась Шерли в Лондоне. Ее мать была фанаткой Шерлока Холмса (И фамилия в тему)), и всегда мечтала родить сына и назвать его в честь великого сыщика. Но вот незадача. Родилась девочка! Элиза Холмс расстроилась, но что поделаешь! Девочка получила такое странное имя.
Сначала, Шер была тихим и мирным ребенком. Но когда она пошла в магловскую школу все изменилось. Она показала истинную себя: срывала уроки, прикалывалась над учителями и одноклассниками… Когда Шерли исполнилось 10, ее исключили из школы. А вскоре, пришло письмо из Хогвардса. Мама долго не могла ничего понять, но оказалось, что отец Шерли – Майкл Холмс – сам волшебник, и раньше учился там. Шер обрадовалась: можно забыть о нудных лекциях о поведении, скучных уроках… Ей казалось, что там будет все по другому!
В Хогвардсе она столкнулась со многими проблемами. Нужно было работать постоянно, Шерли же этого не умела. Да и не поприкалываться особо – учителя же не просто люди… Но на то она и Шерли Холмс, чтобы найти выход из любой ситуации!
7. Шерли может распутать любое дело, у нее прекрасная память. Девушка меткий стрелок: стрельба из лука ее хобби. Так же любит посидеть у камина и подумать о чем-то своем. Хорошо играет в футбол, быстро бегает.
8. Волшебные вещи ВП, естессна!  12 дюймов, вишневое дерево, с волосом из гривы единорога.
9. Хорек Ватсон
10. Мама – магла, папа – чистокровный маг
11. Пароль принят.
12. 491756964 Но она была взломана, скоро сделаю другую
13. Немаленький. Полгода точно есть
14. Смотря, как игра развиваться будет.
15. Шерли отчаянно боролась с чемоданом.
Чтоб тебе пропасть, рыжий уродец! – Подумала девушка и отчаянно пнула ни в чем неповинный чемодан. Защелки чемоданчика жалобно звякнули. Ватсон немного испуганно заверещал. Что-то я совсем раскисла… С ненавистью к себе подумала Шер. Вот вот в Хогвардсе окажусь! Да все ведь здорого!
Ну, ты чего, хорь? Улыбнулась девушка и взяла Ватсона на руки. Скоро уже в школу. Ну что, хочешь обратно? Ах, да, ты же только хорек. Она почесала ему за ушком и подошла к окну.
Дождь… Ненавижу лондонскую погоду! Ладно, я спокойна… Чует мое сердце, этот год будет полон приключений…

Анкета мне очень понравилась.Принаты на Гриффиндор!Если не нравится факультет пишите пожелания в ЛС.
                                                                                                                                Гермиона.

Отредактировано Шерли Холмс (2008-04-11 23:07:37)

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Принятые анкеты » Анкета Шерли Холмс.