~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

У меня вот тут предложение....все счастливы и все хорошо-это конечно суппер!!!Но может придумаем злодея? Ну я не знаю, того, кто ненавидит и Гарри и Тома....может Министр Магии? :dontknow:

0

3

Давай тогда я тебе поручу доделку сценария?Если ты не против)))

0

4

Hermione Granger
эм....чёрт...нарвался. Ну я подумаю, что можно написать...сестру подключу если что. У неё фантазия бурная :crazyfun:

0

5

Hermione Granger
Я думаю можно обыграть то, что ты сейчас там боишься меня потерять*жутко смущен* и все такое. Типо сделаем так, что что-нибудь произойдет и все такое...кста? Мы спали? Не скромный конечно вопрос, особенно странно выглядит, что это парень спрашивает у своей девушки, я вовсе не был пьян :P ....просто мне надо знать что можно делать, чего нельзы. Согласись будет весело если я тебя в коридоре завалю и ты мне врежешь со словами "Драко, что происходит" :blush: Просто ответь да, нат. Если да, то :cool: Если нет, то будет :yep: всё у нас будет...

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-22 14:11:18)

0

6

Драко Малфой
Мне нравится предложение, но что могло произойти?Поссорились?Из-за чего?
Я решила Гермионе оставить хоть чуть-чуть приличия :playful: )))Ответ, я думаю, что нет)))

0

7

Hermione Granger
Отлично...*потирает руки* приличная моя :surprise:
Поссорится найдем из за чего. Ну допустим банально...Малфой т. е Я- боится сам себя. 1.5 лет...это просто пугает его, его чувства чтоль...вот он и наченает фортили выкидывать....

0

8

Драко Малфой
И откуда начнем?Играть в смысле)))

0

9

я щас проснусь....и пойду наверно к озеру...или лучше случайно встретиться в коридорах Хога?

0

10

Не знаю...я на озере сижу...подходи туда...ага?)))

0

11

Уважаемая администрация и вообще все-все! Либо у меня со зрением плохо, либо форум погибает... :(  Бин, жалко же, форум-то хороший! Давайте что-нибудь делать, я не знаю, рекламить что ли усиленно. Кто хочет меня поддержать овечайте здесь, пишите в личку или стучитесь в асю!

0

12

Daphne Greengrass
Вообще-то до выходных форум еще жил, а потом все куда-то ушли...наверное, у кого-то экзамены, кто-то уехал, а так ты права

0

13

Daphne Greengrass
Я всеми руками и ногами за!)))))))

Только вот что будем делать?...

0

14

Нимфадора Тонкс
Hermione Granger
Во-первых, размещать активно рекламу (только взаимно, а то я уже как минимум два форума знаю, которые на вас в обиде, за то что вы их баннер у себя не разместили)
Во-вторых, ВКонтакте у всех есть страничка? Вот, создать там группу и таскать людей оттуда ( пример - Связь Времен: шепот пророчества)
В-третьих, у меня есть знакомая, очень хорошо шарит в ролевых, если разместите у себя наконец-то ее баннер, она придет и тоже поможет и с рекламой и с новыми персами)))
Ссылка на мою страничку ВКонтакте группу я могу создать))

0

15

Daphne Greengrass
Хм...а где банер-то?В рекламе?

0

16

Hermione Granger
Добрый вечер)) Прошу прощения за подобное вторжение, просто в Списке персонажей написано, что Луна не занята... Это так? Или Полумна Лавгуд играет? Если да, то извините.

Daphne Greengrass написал(а):

В-третьих, у меня есть знакомая, очень хорошо шарит в ролевых,

it's me, здравствуйте))

Hermione Granger написал(а):

Хм...а где банер-то?В рекламе?

оба баннера уже вижу, спасибо.

Так вам нужна Луна? На всякий случай - 361649724 :) Еще раз извините.

0

17

Luna Lovegood
Хм...сори, но я не убрала ее из списка.

Так, я знаете, что думаю?Может создать новый адрес и мы туда переедем.Ну, кто хочет играть)))
Я надеюсь, что никто не будет против)))
Так, я думаю создать новый сюжет, новую рекламу и начать с нуля.Мне кажется, что так легче.Не так ли?

Если кто-то против, то прошу отписаться тут!Заранее спасибо!

0