Име4ко:
Сараби Льюис
Возраст:
17
Должность:
Факульте-Слизерин
Курс-7
Сторона-Нейтралитет!
Внешность:
Девушка среднего роста со спортивным телосложением.Глаза у Сараби зелёные, хотя они меняют цвет, от зеленовато-желтых до голубых, но не изменно в них одно.Недобрые огоньки никогда не покидают  глаз девушки.Волосы у девушки слегка волнистые и очень непослушные, поэтому Сара носит предпочнительно короткие причоски.Цвет у русых волос, меняет оттенок, в зависимости от освешения, от олотного до рыжево.Девушка одна из таких людей, которые могут есть тоннами и не на грам не потолстеть.На личе этой девушки практически невозможно увидеть, серьёзное или ответственное выражение лица.
Жизнь:
Биография-
Родилась девушка в семейном имении.В детстве не знала продлем и забот.В одинадцать лет как и все дети волшебников поступила в хогвартс.Порвые четыре года обучения прошли, без особых приключений, постоянно изучала замок и его окресность,составляя карту замка, на которой были все лазейки и тайные ходи.Часто посещала кухню.Самостоятельно училась пользоваться магией без палочки, чем и занимается по сей день.Училась она средненько.Когда она была на пятом курсе её отца убили мракоборци, в отместку её мама убила своего колегу.Теперь маме Сараби грозит азкабан, поэтому та скрывается и по слухам стала пожирателем смерти.Хотя Сара с тех пор о маме не слышала.Официально до седьмого курса Сараби жила с тётей.Хотя на самом деле жила одна в там же где и родилась.Денег ей хватало, ведь родители далеко не бедные люди, тем более что она почти весь год проводит в школе.Когда девушка училась на шестом курсе нашла выручай комнату в которой тогда проводи очень много времени.Но однажды её спокойная жизнь изенилась.Однажды она загадала выручай-комнате триключение.Когда она вошла в комнату, в ней было лишь маленькое овсяное печенице за золотом блюдце и короткая записка: "Тому, кто желает изменить свою жизнь".Девушка разочаованно вздохнула и положив печеньну и раписку ебе в карман.Через пару дней она и вовсе забыла о той истории.Девушка силдел на уроке истории магии и полезла за палочкой в карман своей мантии, но её почему то там не было.Хотя всё таки что-т она нащупала в кармане, а именно то самое злощастное печенье, которое незамедлительно было съедено.После уроков девушка сидела на берегу озера, под раскидистым деревом и смотрела в воду, как вдруг она телепортировалась с яркой синей встышкой и хлопком.Очьнулась девушка у той же школы, не представляя кто она и где находится.
Вот тебе и приключенице.
Родня) -
Мама-Элана Дробс
Папа-Энтони Льюис
Тётя-Кларис Саймонд
Способности:
Будующий анимаг,люблю тёмную магию.
Вещи:
Палочка№1-Тополь и перо гипогрифа(стырили=( )
Палочка№2-БузинаЧёрное дерево и шерсть волка!)
Животные:
Кошка-Клео!
Чистокровность:
99,9%
Правила:
Знакомы?
Да
Точно?
Да
Пароль-
Авада Кедавра
(Хотя в книгах почти всегда:Авада Кедабра, но то скорее разница в переводе)
Связь с вами:
Аси у меня нет, не было и не будет!)
Опыт игры
Большой О_о
Хотя на ролах про потера недавно!
Как часто будете появляться в игре?
Хз.
Пробный пост:(С другой ролы)
Девушка валялась на своей кровати и мечтательно смотрела в потолок.-Интересно когда же кончица эта война?отя я даже не знаю на чьей стороне!С одной стороны темный лорд, жаждающий мирогого господства, с другой Потер у которово мозгов меньше чем у мыши!Ну разви можно верить какому то там пророчеству?Что вообще за бред, это пророчество?Тёмного лорда победит тот кто родился определённого числ в опредёлённой семье...Такое ощущение что этот бред предсказала Трелони, в очередном помутнении рассудка. -расмышления девушки прервал голос её соседки.-Привет!О чём думаешь?
На что Сара ответила-Неважно!Я так понимаю, ты теперь учишся у них...?
Да!-гордо заявила её собеседница.
-А ты что не прошла?Ты же вроде, тоже должна была поступить!Я видела список...
-Должна была, но я отказалась от такой перспективы!-последнее слво Сара сказала с еле скрываемым раздражением.-Никому ничего я не должна!И пусть хоть подавятся своей школой.
-Почему?Ведь там нам дадут те знания которым не учат в школе.И это блестящий шанс показать себя...
-Показать себя?перед кем?Да и для чего?Если я захочу стать одной из них я стану!Но в этом нет смысла!А знания я могу получить и без них!
-Заявила девушка и отвернулась от собеседници нре желая продолжать разговор.

Отредактировано Сараби Льюис (2009-10-19 14:57:14)