1. Имя (должно обязательно (!) состоять из имени и фамилии, написанных русскими буквами; в скобках можете указать прозвище);
Констанс Виктуар де Лакруа-Мейсон
2. Возраст (ученики от 15 до 17; учителя от 20 и старше; обычные обыватели - любых возрастов);
17 лет
3. Должность (ученикам: курс, факультет - для не канона определяет администрация, но мы принимаем во внимание ваше пожелание; учителям: преподаваемый предмет, принадлежание к ОФ/ПС/Нейтрал; работникам министерства: кем работаете в министерстве, также отношение к ОФ/ПС/Нейтрал; Остальным: принадлежание к ОФ/ПС/Нейтрал);
7 курс; нейтрал.
4. Внешность (не принимается: если вы самый красивый, в вас нет изъянов и вообще вы супер-модель; такими могут быть единицы - но кому именно решать админу; желательно указать, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; не менее 6 полных строк);
«Милый ангелочек», как часто говорила одна добрая тётя в приюте. Жаль только, что она не знала характера милашки, но об этом позже. В детстве Констанс действительно была красавицей. Пусть и бледной, с извечными кругами под глазами и огромными глазами с вечно недовольным взглядом. Длинные волнистые волосы иссиня-черного цвета, глаза цвета весенней травы, ротик с пухленькими губами. Ресницы пусть и не длинные, зато, хотя бы немного пушистые. Тоненькая фигурка. Её часто называли слабачкой, но у Констанс всегда был на это ответ. И неважно какой (хотя если следовать правилам, то очень даже важно). Но «ангелочку» надоела длина волос. Лет этак в десять девочка стащила с кухни ножницы и обрезала свои волосы. Сколько было крику. Позже, придав прическе более-менее презентабельный вид, директриса на пару с воспитательницей долго объясняли Констанс, что можно делать, а что не можно. Но… все попусту. Но это все лирическое отступление, а для нас важно описать внешность. Итак, начнем…
Фигура у девушки спортивная. Квиддич плюс теквондо дают неплохую подпорку для этого. Хотя Констанс кажется, что она слишком тощая. Девушка не слишком высокая, но и не метр с шапкой. Волосы короткие, находятся в творческом беспорядке. Глаза немного потемнели: теперь они тёмно-зелёного цвета с какой-то мутью. Брови тонкие (пусть не от природы, зато красивы). Ногти короткие, обычно покрыты прозрачным лаком, гораздо реже черным. Не признает косметику, как таковую. Одежда раньше довольно поношенная, теперь выглядит более презентабельно. Походка слегка мальчишеская, иногда сутулится.
5. Характер (то, что вы здесь напишите, вы должны отыграть, конечно, в последующем будущем характер может измениться; также сюда укажите, что любит, не любит; не менее 6 полных строк);
Как говорится: всё зависит от воспитания человека. Итак, начну. Характер Констанс можна разделить на три этапа: до Думстранга, в нем и после того как она узнала тайну своей семьи. До Думстранга: весёлая, такая, девочка, ищущая неприятностей на свою голову, не очень прилежная ученица, маленькая хулиганка. В приюте просто обожала доводить воспитателей до слез. Иногда перегибала палку, но все же довольно неплохо управлялась со своими эмоциями. В Думстранге: Констанс узнает о правилах поведения чистокровных и старается вести себя подобающим образом. Хотя с этим у неё проблемы. Немилость к урокам отброшена по причине того, что они стали более интересными. Ну и догадайтесь, какая она теперь: непроницаемая маска чистокровной ведьмы. Холодная,  как лёд, с абсолютно пофигистическим отношением к окружающей действительности. Не очень тактичная. Бывает нагловатой, вспыльчивой. Переживает психологическую травму. Хотя это только маска. Все-таки человека довольно трудно перевоспитать.
6. Родственники, биография (неканон не может быть родственником канона; биографию не списывайте с канона - все не могут быть бедными, сиротами или юродивыми; придумает что-то своё; не менее 5 полных строк);
Тёмной осенней ночью, в полнолуние, на свет появилась Констанс. Её мать, Виктуар Делакруа. Отказалась от дочери. Поскольку её отцом был худший враг Виктуар, и девочка родилась только из-за воздействия на женщину любовного зелья. Мать Констанс не хотела иметь дочь от лютого врага, поэтому маленькую девочку взяла на руки её бабушка, Флоренс де Миньон, и аппарировала в обычный магловский посёлок. Констанс подложили какой-то бездетной молодой паре. Позже её мать и бабушку убили авроры за пособничество Тёмному Лорду. Саму же Констанс воспитывали приемные родители, но их надолго не хватило (представьте, что ваш ребёнок подпалил скатерть, заморозил вашу любимую кошку и вообще это подкидыш) и они отправили маленькую трехлетнею Констанс в приют. А в приюте! Вы представьте себе на секунду, что там творится! А если туда отправить что-то подобное Констанс, то ...В общем, всем деткам было весело, а всем воспитателям приходилось выкладывать огромные сумы денег на ремонт приюта. В сем лет девочка начала учиться. Она конечно не дура, но совсем не старалась и мучила учителей как могла. Её они очень не любили. А что бывает, когда преподаватель тебя не любит? Правильно, он тебя валит, причем по-полной программе. Так что не странно, что оценки у Констанс были не очень. Но вот однажды, когда её исполнилось 11 лет, ей пришло письмо из Думстранга. Немного подумав, девочка просто ради прикола согласилась на учёбу. И что же вы думали? К ней приехала какая-то тётка, показала пару фокусов, всё объяснила и они отправились за покупками. В общем, поступила Констанс в Думстранг. И ей там очень понравилось. Каждый сам за себя, очень интересные уроки, хорошие люди. Но в 16 лет, после шестого курса своего обучения, Констанс узнает много нового о своей семье. Например, что её мать бросила её, что её отец силой заставил её мать влюбиться в него, что они уже давно умерли, что она наследница двух чистокровных семей и все их деньги теперь её, равно как и пять поместий. Об этом ей рассказал её дядя Антуан де Лакруа. Он предложил девушке сменить школу и переехать поближе к нему. Констанс согласилась. Как всегда не подумав. Теперь она в Хогвартсе. Что же будет?
7. Способности (психические - окклюменция, леглименция; физические - анимагство, оборотничество; также сюда может относиться, например, игра на каком-то инструменте или боевые искусства);
Психические – основы окклюменции
Физические: теквондо (обязательный курс в Думстранге); играет на пианино.
8. Волшебные вещи (ВП - состав; предметы с особыми не очень сильными способностями; запрещается: всемогущие предметы; мантия-невидимка ТОЛЬКО у Гарри Поттера);
ВП: черное дерево, жилы из сердца Серебряного дракона, 14.5 дюймов (досталась в наследство, прежняя палочка сломалась).
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.
Чёрное дерево - генерирует непревзойдённую по своей силе магическую энергию. Кроме безграничной магической силы, палочка из такого дерева обладает уникальными защитными качествами.
Метла: Молния
Фамильные ценности: кулон с оникса, защищает владельца от проклятий легкой и средней тяжести (и то не всегда), фамильное кольцо с выгравируваным "Д" и еще одно с "М"
Другое: браслет в виде змеи (просто украшение)
9. Животные (совы, коты, жабы и прочие, только экзотикой не слишком увлекайтесь и зоопарк не устраивайте; описание животного);
Сова - Ангел
10. Чистокровие (запомните - все не могут быть чистокровными);
Чистокровна, но со стороны отца имеются погрешности.
11. С правилами знакомы? Точно? Тогда укажите пароль (в правилах он есть)...
Знакома. Авада Кедавра
12. Связь с вами (только аська; никаких ЛС!);
ася - 425037417
13. Опыт игры;
Больше двух лет
14. Как часто будете появляться в игре?
Раз в два дня
15. Пробный пост (можете написать о чём угодно, но желательно так, чтобы я поняла, что хотя бы правила про пост вы читали).
Констанси вошла в комнату.  Внимательно осмотрев свой "уголок", девушка устало повалилась на кровать. На бал идти не хотелось, жутко болела голова. Она поднялась и, подойдя к окну, вытащила из кармана скомканный лист бумаги. Сколько уже раз она его перечитывала. И снова комкала. Потому что не хотела верить. Но несколько родовых поместий, счет в банке и многое другое потверджали то, что её родители действительно были чистокровными и богатыми. Девушка снова перечитала письмо.

Уважаемая мадмуазель Констанс Виктуар Делакруа-Мейсон.
Я не буду представляться и вы не должны искать меня. Скажу только, что пишет вам ваш доброжелатель. Вы, наверное, удивленны. Зачем я спрашиваю? Естественно вы очень удивлены. Итак, начну.
Я был очень близко знаком с вашими родителями. Они были очень уважаемыми людьми и чистокровными волшебниками. Нет, это не опечатка и я не пытаюсь ввести вас в заблуждение. Род Делакруа – один из самых чистокровных во Франции. А лорд Мейсон походил из древнего уважаемого рода магов, всегда чистого от всякого сброда. Ваш отец хотел немного развлечься и выбрал своей жертвой врага – вашу мать. Он влюбил её в себя с помощью любовного зелья. Сначала все было хорошо, они поженились, но ваша бабушка заподозрила что-то неладное и смогла освободить свою дочь от чар зелья. К тому времени она уже была беременна вами. Ваш отец вскоре погиб во время очередного нападения Тёмного Лорда. Когда вы родились, ваша мать назвала ваше имя и отдала вас в руки своей матери. А та уже вас куда-то унесла. Вскоре после этого они погибли от рук авроров. Были слухи, что они поддерживали Сами-знаете-кого. Вот и вся история. Если вам нужны детали, отправьте мне ответ с этой совой.
Искренне Ваш, Доброжелатель.

Констанс скомкала письмо и снова положила его в карман. Необходимо готовится к балу. Она подошла к своему чемодану, который уже стоял около кровати, и принялась в нем рыться. Вытянув оттуда красивое черное платье, девушка одела его и подошла к зеркалу. Подойдет. Девушка улыбнулась своему отражению и, немного накрасившись, вышла из комнаты.
>>>Гостиная>>>Большой зал

Отредактировано Constance Meyson (2008-09-28 21:02:22)