~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Регистрация » Анкета мисс Браун


Анкета мисс Браун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Лаванда Браун. Для друзей - Лав, Лави.

2. Возраст
16 лет.

3. Должность
Гриффиндор, 6 курс, ОФ.

4. Внешность
Внешность Лаванды не самая обычная, но и не супер-неординарная. Как говорил её отец, девушка точная копия своей матери: белакурые прямые волосы, нежная, светлая кожа, и голубые, почти синие глаза. Взгляд у Лав лукавые, но в тоже время и очень нежный. В целом тонкие черты лица, четко выраженные скулы, довольно маленький нос и пухлые, алые губы, длинные за счет того, что всегда накрашенные ресницы, ровные полоски бровей. Среднего роста, но в из-за того что в детстве была выше остальных детей, всегда держит спину прямо, при этом часто носит высокие каблуки.
Телосложение спортивное из-за того, что с раннего детства, мать, мечтавшая сделать из дочери спортсменку, отдавала Лави в различные секции. Лаванда всегда заботиться о том в какой одежде она выйдет на люди. Любит носить все модное, любимые цвета для одежды черный, розовый, нежно голубой, оранжевые и все яркие. Любимой прически у Лав нету. Обычно она ходит с распущенными волосами, а иногда делает два хвостика от чего становится очень милой. В детстве у девушки были проблемы с кожей лица. Мелкие дефекты остались до сих пор, но она умело их скрывает. Что поделаешь...волшебство...

5. Характер
Лаванда - довольно наглая девушка. Но на самом деле-"большой ребёнок". Поэтому по-детски вредна, капризна и малость наивна. Просто так на месте усидеть не может - надо обязательно вляпаться в какую-нибудь историю, а потом за это поплатиться. Но в  форс-мажерных ситуациях Браун включает всю выносливость и смелость. Девушка не умеет, да и не старается сдерживать эмоции. Крайне импульсивна. Совершенно не умеет обижаться, умеет только злится.
Отец учил девочку драться. Сначала она не понимала для чего это и однажды поинтересовалась зачем это нужно, ведь есть волшебные палочки. На что отец только  засмеялся, и ответил: «А если палочки не будет, что ты станешь делать? Плакать и звать на помощь Мерлина?». Своенравна- если ей что-то не нравиться- может запросто послать далеко и надолго. Язык у девушки острый, и из-за этого она тоже довольно часто попадает в неприятности. Не придирчива. Чистотой крови не кичится. Великолепная актриса. Может стать\прикинуться кем угодно,если это действительно нужно!

6. Родственники, биография
Лаванда родилась 14 июня в 13:05.
Мать- Вирджиния Жервье, из Франции, училась в Шармбатоне, вейла. Отец- Джеймс Браун, из Англии, учился в Хогвартсе на Гриффиндоре. Вирджиния и Джеймс познакомились в Министерстве Магии, через два года поженились, а ещё через десять месяцов родился маленький ангел которую назвали в честь пра-пра бабушки, которая была вейлой. Но они ошиблись, назвав Лави ангелом. С самого рождения девушка была шумным и беспокойным ребенком. Первые шесть месяцев ее жизни Вирджиния почти не спала. Так как стоило мамочке заснуть, как просыпалось наше маленькое чудо и начинало орать на весь дом. Но прошло время и девочка немного успокоилась. Воспитанием девочки занималась мама и лучшие преподаватели, под надзором первой.. С раннего детства Лаванду обучали этикету, манерам и многим дисциплинам. Вирджиния из девочки делала леди. И до какой то поры у нее это выходило. Ее родители очень любили и баловали девочку, они воспитывались в любви и не знали ограничений. Лави баловали, хоили и лелеяли. Никогда не оставляли одну и выполняли все ее капризы. Но как говориться и сладости надоедают. В девять лет Лаванде наскучило то что ее все окружают бесконечной заботой и она начала дебоширить. Начались наказания и ругань. Пару раз девушка даже сбегала на обрыв и смотрела на горизонт. Родители тогда боялись что девочка упадет, поэтому всеми способами возвращали ее домой и все начиналось заново. Девушка не слушала родителей и продолжала дебоширить. Единственным человеком которому удалось переубедить Лав был ее лучший друг детства. И то он сделал это по просьбе родителей. Тогда то девушка поняла что ее поведение не правильное и снова стала милой. В одиннадцать лет пришло письмо из Хогвартса. Девочка обрадовалась, но Вирджиния хотела что бы Лаванда отправилась в Шамбартон. Вот тогда то и Лави закатила грандиозный скандал. Вобщем мамочка сдалась и родители отправили Лави в Хогвартс. Попала девушк ана факультет Гриффиндор, папа очень был горд за дочь. В школе она обрела себе много друзей, училась она хорошо, но всё же до Гермионы Грейнджер не дотягивала. Лень, лень и ещё раз лень. Вот причина почему и Лаванда не стала лучшей ученицей...

7. Способности
Хорошо поёт, замечательно танцует, хорошие успехи в учёбе.

8. Волшебные вещи
Волшебная палочка- розовая акация и перо феникса, 12 дюймов.

9. Животные
Сова - Лина.
Красивая, бурая сова с янтарными глазами.

10. Чистокровие
чистокровная.

11. С правилами знакомы? Точно? Тогда укажите пароль (в правилах он есть)...
Пароль принят

12. Связь с вами (только аська; никаких ЛС!);
э-майл)

13. Опыт игры;
1 год.

14. Как часто будете появляться в игре?
смотря как игра пойдёт...

15. Пробный пост (можете написать о чём угодно, но желательно так, чтобы я поняла, что хотя бы правила про пост вы читали).
Лаванда влетала в гостинную сметая все на своем пути. Сев в кресло Лаванда закрыла глаза,и расслабилась. Чувствуя что Рон где то сзади у Лав пробежались мурашки по спине. Лаванда все еще не могла забыть его,вспоминая его каждый день лета. Как он мог меня бросить ради нее? Даже не поворачиваясь и не открывая глаза Мисс Браун сказала:
-Привет Рон,-голос звучал спокойно и тихо.
Лаванда вспомнила что произошло в коридорах и грустно улыбнулась. У всех есть любовь,но только не у меня!

0

2

Анкета хорошая.Приняты на Гриффиндор.Приятной игры, Гермиона)))

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Регистрация » Анкета мисс Браун