~.•°[Новая реальность]°•.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Регистрация » Анкета Северуса Тобиаса Снейпа


Анкета Северуса Тобиаса Снейпа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Северус Тобиас Снейп (Нюниус)

2. Возраст

38 лет

3. Должность

Преподаватель по зельеварению.

4. Внешность

Черные сальные волосы, темные, ничего не выражающие глаза, землистого цвета кожа, преобладает черный цвет в одежде, высокий рост, прямые линии лица, крючковатый нос.

5. Характер

Северус очень замкнут и холоден. Выраженный интроверт от природы, одиночка, друзей и семью считает ненужным грузом, затрудняющим человеку жизнь – ведь через близких человеком легко можно управлять. Поэтому он старается создавать о себе максимально неприятное впечатление – с незнакомыми (да и со знакомыми) людьми… эээ… существами он резок и язвителен, высмеивает даже малейшие недостатки собеседника, при этом так вежливо, что даже морду бить не за что.  Проявление любых эмоций считает позорным, тем более для мужчины. Ни во что хорошее и светлое он не верит, практичен и беспринципен настолько, насколько таким вообще может быть человек. Не боится, кстати, ни боли, ни смерти, ни общественного порицания, что делает его великолепным наемником, убийцей и шпионом. У него очень болезненная гордость, задевший его самолюбие человек поплатится за необдуманный поступок – Северус очень мстителен. Авторитеты признает, но очень неохотно и только если они действительно заслуженные. Ненавидит, когда им пытаются манипулировать, но тех, кому это все же удается (таких очень мало, поверьте), невольно начинает уважать. Считает, что врать нехорошо, но ложь во благо (а во благо – значит на пользу ему, любимому) разрешается.

6. Родственники, биография

Северус Снейп родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа (впоследствии из-за этого он стал называть себя Принцем-полукровкой). Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена на Гриффиндор, а Северус — на Слизерин. На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Родольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями Смерти). Снейп подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса Снейп едва не погиб из-за глупой шутки Сириуса Блэка — его чуть не загрыз оборотень, которым оказался Римус Люпин, но Джеймс Поттер спас его (впрочем, Снейп никогда не верил в искренность намерений Джеймса, хотя и понимал свой долг перед ним). Директор школы Альбус Дамблдор замял этот случай.
Долгое время Снейпа защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. В конце концов, когда Снейп после очередной ссоры с Джеймсом погорячился и обозвал Лили "Грязнокровкой", она порвала общение с ним, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.
7. Способности

способности к зельеварению и к ЗОТС

8. Волшебные вещи

Волшебная палочка -  Каштан, сердце дракона

9. Животные

Сова - Гламисс

10. Чистокровие

Полукровка.

11. С правилами знакомы? Точно? Тогда укажите пароль

Авада Кедавра

12. Связь с вами (только аська; никаких ЛС!);

Связь через Люциуса.

13. Опыт игры;

очень маленький, неделя
14. Как часто будете появляться в игре?

Три раза в неделю ( дела)

15. Пробный пост (можете написать о чём угодно, но желательно так, чтобы я поняла, что хотя бы правила про пост вы читали).

Северус развалился в кресле своего нового кабинета и заполнял бумаги. Вокруг царил мягкий полумрак,так притяный глазу. Профессор начал что-то напевать себе под нос и вдруг засмеялся.
"Черт возьми, как я похож сейчас на этого Дамболора!"
Закончив свои дела, он встал и направился к двери. У него впереди было много дел. Нужно было разыскать Майкла Ноуина, который возглавлял Отдел Тайн, и выяснить обстоятельства двух убийств, а так же узнать, куда исчез могущественный артефакт.
Снейпу было, чем занятся.

0

2

Ну естественно принят)))))
Приятной игры, Герми)))

P.S. Преподавателем будешь у нас)))))))

0


Вы здесь » ~.•°[Новая реальность]°•.~ » Регистрация » Анкета Северуса Тобиаса Снейпа